Общие правила ролевой

Та как форум новый и создан совсем недавно мы не будем сильно вас напрягать жестокими правилами, например:
"Оскорбил, админа значит, удалён".
Нет, такого я не допущу, но это не значит, что я буду выслушивать всякие гадости в свой адрес. Законов будет не много так что и ознакомитесь быстро и поймёте что к чему.

- Понимайте что администратор и весь техперсонал, живые люди и как бы ни пытались, не могут сидеть по 24 чеса в сутки на форуме. У каждого бывают обстоятельства, из-за которых он отсуцтвует или не проверяет анкеты и т. д.

- Обстоятельно просим при регистрации не регистрироваться под странными никами на подобии таких: ЖабА Ква, Лысый Перец и другие... Вам с именем жить в нашем мире.

- Максимальное количество, персонажей которое, может иметь один человек- 2, но вы должны предупредить администрацию о создание нового персонажа, минимум можете сказать об этом модеру.

- Вы можете отыгрывать все виды отношений, будь это страстная любовь или ненависть, но не забывайте, что это всего игра и не стоит переносить эмоции персонажа на реального человека.

- Не решайте за другого. Я часто наблюдаю за постами, которые пишут, на других ролевых и достаточно часто вижу, что некоторые отыгрывают не только за себя, но и за другого. Дайте возможность решать самим за своего персонажа, имейте терпение и подождите, когда тот напишет, свой пост позвольте, ему решать за себя.

- Ваш персонаж не может находиться в нескольких местах сразу. Ведь не так то сложно написать пару строк о том, что вы ушли с локации.

- Рейтинг нашей ролевой- NC- 21, а значит что в игре допущены сексуальные сцены между персонажами.

- Оформление постов:

Код:
[b]речь персонажа[/b]
[i]Мысли персонажа[/i]
[color=цвет]речь вымышленного существа[/color]
[u]речь другого персонажа[/u]
[b][i]шепот[/i][/b]

Начинать игру нужно с "Начало игры" и при переходе "--->Локация/Локация<---"

- Флуд в игровых постах запрещен.

- Подпись должна содержать
Ссылки на анкету и отношения.
Внешний вид: что на нём, одето на, данный момент (разрешены ссылки на картинки)
Раса: ну с этим всё понятно

- Во флеше указывать действующих персонажей, время и место.

Так вот и всё на пока закончили.